Процедура получения нового паспорта гражданина Грузии при ошибке в документе - требования и необходимые документы
В паспорте гражданина Грузии было допущено несколько существенных ошибок, подскажите пожалуйста какова процедура получения нового паспорта в данном случае и какие документы необходимо будет предоставить?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно предоставить свидетельство о рождении. Все данные в паспорте должны соответствовать записи в свидетельстве о рождении.