LSN Messenger
Москва, 03.08.2018, 14:17

Возможно ли зарегистрировать брак с человеком, находящимся в СИЗО без паспорта, только с ксерокопией?

Вопрос №14454600 из г. Москва
опубликован 03.08.2018, 14:17
Мой м.ч.находится в СИЗО, у него утерян паспорт, есть только ксерокопия, есть ли у нас возможность с ним зарегистрировать брак пока он находится там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, сначала нужно восстановить паспорт, причем получить его можно только лично, восстановить паспорт можно, обращаться надо к начальнику СИЗО.

Всего Вам наилучшего!

03.08.2018, 14:23

Да,но мой м.ч.гражданин Узбекистана, уроженец Кемеровской области, т.е.зарегистрирован он в Узбекистане, а паспорт потерял в России, в нашем случае можно через нач. СИЗО восстановить паспорт?

03.08.2018, 17:57

Вероника, в этом случае, так как он не гражданин РФ, к сожалению, восстановить паспорт он сможет только по освобождению.

Всего Вам наилучшего!

04.08.2018, 19:56