Сколько компенсации я могу запросить после тяжелого избиения - перелом скуловой кости, сотрясение мозга и операция по восстановлению ключицы
Меня избили! Перелом скуловой кости в 2-х местах сотрясение мозга вывих ключицы правой руки в последствии с оперативным вмешательством. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ РАЗМЕР КОМПЕНСАЦИИ Я МОГУ ЗАПРОСИТЬ?
Зависит от процента потери трудоспособности, то есть сколько процентов вы потеряли в трудоспособности, вы межете потребовать взыскать денежные средства на лечение+моральный ущерб ну примерно от 50000 рублей.
В первую очередь должно быть заведено уголовное дело.
Что касается возмещения вреда здоровью, то из перечисленного следует длительная реабилитация организма, что связано с потерей заработка и др. нюансы.
Вывод - для точного определения размера ущерба и составления заявления в суд обращайтесь лично.