Могу ли я претендовать на долю в ипотечной квартире, которой являюсь созаемщиком у своей дочери и зятя?

Я являюсь созаемщиком ипотечной квартиры у своей дочери и зятя сейчас плачу за них ипотеку могу ли я претендовать на долю в квартире.
Лучший ответ

Нет, не можете.

При покупке Вы не стали собственником, то и изменить доли, нет оснований.

По существу Вы взяв деньги, подарили их на квартиру.