Меня никто не останавливал, ни какие бумаги домой ко мне не приходили (снимки с радаров).
На сайте ГИБДД о штрафах я обнаружил, что у меня не оплаченный штраф на сумму 300 рублей. Меня никто не останавливал, ни какие бумаги домой ко мне не приходили (снимки с радаров). Обязан ли я оплачивать этот штраф? И вообще, как приходит письмо к автовладельцу? Просто бросают его в почтовый ящик или заказным?
Необходимо обратиться в отдел ГИБДД по месту жительства за разъяснениями по поводу обнаруженного на сайте, пока не ответят никаких мер не предпринимать!
Письма "счастья" могут быть как вручены почтальонами, а могут быть просто брошенными в почтовый ящик!
Сергей, обратитесь в ГИБДД за разъяснением и требование выдать доументы (протокол, постановление) по которым Вас привлекли в административной ответственности. Там и увидите, Вы это были, или не Вы... Если не согласны, обжалуйте в суд. Если согласны - оплатите. Успехов.