Как правильно оформить исковое заявление после аварии, когда автомобиль, находящийся в лизинге, был разбит и сдан в авторазборку?

• г. Иркутск

Хотел узнать, как назвать исковое заявление? Ситуация такая, я сдал автомобиль человеку по договору лизинга. Он машину разбил и сдал её в авторазборку..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, т.к. возможен состав преступления, а исковое заявление - "О расторжении договора лизинга и взыскании убытков". Более полный ответ Вам дадут только после изучения всех документов.