Но до сих пор изделия не привезли и не установлены.
Я, заключил договор с фирмой на производство и установку пластиковых окон 1 октября 2011 года. Заплатил предоплату 50% сразу а оставшуюся часть должен заплатить 2 ноября 2011 года. Исполнитель должен был в течении 14 дней с момента подписания договора изготовить изделия и доставить Заказчику (мне домой), и установить окна до 1 ноября 2011 года. Но до сих пор изделия не привезли и не установлены.
Можете, необходимо написать претензию на имя руководителя фирмы в порядке ст. 10, 12, 13, 17, 27-31 Закона о защите прав потребителей и требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы!