Стоимость процедуры банкротства - основные факторы и причины
Ситуация следующая, я вынужден объявить себя банкротом, по причине несостоятельности выплачивать кредит в банке. Сопутствующих факторов и причин более чем достаточно. Сколько стоит процедура банкротства?
Лучший ответ
В каком регионе Росси Вы проживаете? Что такое "сопутствующие факторы и причины"? Для того чтобы обсуждать общие затраты на юридические услуги и банкротную процедуру. Консультируйтесь лично, с учетом всех этизъх сопутствующих факторов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.