Вопрос такой: Можно ли по одному электронному проездному отбить несколько билетов?
Лучший ответ
Зависит от типа проездного и программного обеспечения в Вашем городе. В других городах, например в Москве, на безлимитные проездные установлен тайм-аут минут 15-30, а на лимитные (электронный кошелек или количество поездок) этого не бывает. Но опять же из-за жалоб пассажиров, с которых списывают две поездки при неаккуртном использовании валидаторов и с распространением бесплатных пересадок даже эта практика может быть отменена. Уточняйте у оператора транспортных карт в Барнауле.