Ижевск, 04.08.2018, 06:28

Проблемы с оформлением протезирования голени - банк отказывает, протезный отказывается помочь

Вопрос №14456373 из г. Ижевск
опубликован 04.08.2018, 06:28
В этом году у меня назначено протезирование голени. Пошла в протезный, они сказали сейчас новые правила, все оформляется через банк. Банк отказал. Что делать? Протез отказываются делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно в чем отказал Банк. Уточнитесь. Если есть информация о новых правилах в протезном, то также сообщите. Возможно в лечебном учреждении есть еще и свои правила.

04.08.2018, 20:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня в этом году бесплатное протезирование голени. Протезный работает по новым правилам, через кредитование. Мне позвонили с протезного и сказали что банк отказал в кредите и протез мне делать не будут, что делать.

08.08.2018, 06:17

Нужно обратиться в Министерство здравоохранения субъекта с жалобой на требования об оплате протезирования, т.к. у Вас право на бесплатное, а с Вас требуют деньги.

08.08.2018, 11:21