Где искать документы о собственности на землю дачу после смерти родителей в г. Железноводск?
Где найти документы после смерти родителей на землю дачу в г Железноводске знаю что Ясная поляна и больше ничего не знаю а нотариус сказала что наследники мои брат и сестра подавали после смерти отца и указали но на нее не получили бумажку о собственности теперьумерла мама я не могу добиться она же ей перешла а где все найти куда обращаться я не знаю нотариус не хочет занимать я все возлагает на меня а я даже не знаю с чего начать спасибо зараннее.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, начните с получения выписки из Росреестра на имя вашей мамы, и всё узнаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.