После ареста бывшего мужа жизнь на алименты в опасности - как найти помощь для детей?

• г. Краснодар

Бывшего мужа посадили в СИЗО, единственным средством к существованию были его алименты 15 тысяч рублей на двоих сыновей, 1.5 годика и 8 лет. Я нахожусь пока в декретном отпуске, помочь некому... Как мне теперь быть? На что жить. Есть исполнительный лист по суду на алименты. Суда пока не было, и неизвестно когда будет!? Что же моим детям теперь быть голодными, что бывший папаша непутевый оказался? Подскажите куда теперь мне с этим исполнительным листом идти и кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным исполнительным листом Вам стоит обратиться в службу судебных приставов. Если его посадят, то исполнительный лист будет направлен в ИК.