Какие нужны документы для того чтобы открыть автокофе (Фаст фуд на колёсах). И на каких основаниях я могу выбирать точку торговли?
Какие нужны документы для того чтобы открыть автокофе (фаст фуд на колёсах). И на каких основаниях я могу выбирать точку торговли?
Лучший ответ
Добрый день.
Ваш вопрос объемный. Необходимо понимать на какой стадии открытия бизнеса Вы находитесь, открыли ли ИП или ООО. Где именно планируете реализовывать продукцию и др.
Рекомендую обратиться к юристу для детального разбора вашей ситуации.