Как узнать, являюсь ли я зарегистрированным наркозависимым - результаты медицинского освидетельствования по уголовному делу показали наличие амфетамина и марихуаны в моче
Как узнать состою я на учете у нарколога, было медицинское освидетельствования по уголовному делу и в моче обнаружили амфетамин и марихуану.
Макс, вопрос из разряда "как узнать, болен ли я?". Ответ может быть только один - обратитесь в медицинское учреждение со своим паспортом, в Вашем случае - это наркодиспансер по месту регистрации. Формальным поводом может служить, к примеру, необходимость получения справки для работодателя при трудоустройстве на работу в компанию, занимающуюся реализацией алкоголя. Наркологический диспансер ведет учет как лиц, употребляющих наркотические средства, так и алкоголезависимых лиц.