Георгиевск, 04.08.2018, 14:44

Вопрос о возврате батарейки после смены в сервисном центре

Вопрос №14457513 из г. Москва
опубликован 04.08.2018, 14:44
Обратились в сервисный центр по поводу смены батарейки в часах. Поменя, дал гарантию на год, но через три часа часы стали. Можно ли вернуть батарейку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у Вас есть гарантия на год, то безусловно в течении гарантийного срока Вы можете предъявить претензии. И если дело именно в батарейке то Вам её обязаны заменить. Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей в этом случае.

04.08.2018, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А вернуть батарейка и получить деньги можно в соответствии с Законом о защите прав потребителей? Чтобы больше в этот центр и не обращаться!

04.08.2018, 15:16

Да у Вас право есть или обменять батарейку и соответственно вместе с работой по установке батарейки. Либо вернуть батарейку и забрать деньги за некачественный товар.

04.08.2018, 15:47