Права собственника аварийного дома - вставать в очередь на рассмотрение и улучшение жилых условий
Дом признан аварийным 2013 году. Есть документ на руках что должны были переселить в 31.12.17 г. По факту админитрация придумала какую-то отписку. Продолжаем жить в аварийном жилье. Я собственник нужно ли вставить в очередь на рассмотрение? Что нужно сделать чтобы не упустить возможность улучшения жил условий? Заранее Спасибо)
Добрый день!
Нужно предъявить иск в суд об обязании администрации предоставить Вам жилье. В таких случаях жилье администрация находит быстро, иначе расселения можно ждать годами.
Если возникнут вопросы по подаче иска - обращайтесь, буду рад помочь.