Лишение прав - возможно ли заведение поддельных прав в другом регионе?
Меня не давно лишили прав, один знакой подсказал сделать вторые в другом регионе и то что они как настоящие будут занесены в базу гибдд, такое может быть?
Здравствуйте. Не вздумайте сделать такое. Во-первых, база ГИБДД одна, невозможно получить новое водительское удостоверение, так как в отношении Вас принято решение о лишении Вас права управления. Даже, если Вам удастся получить их, как Вам подсказывают в другом регионе, то они просто у Вас будут храниться, по причине лишения права управления транспортным средством. Вас не лишили водительского удостоверения, как многие путаются, а права управления транспортным средством, несмотря на количество удостоверений.
Дождитесь истечения срока и удачи.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет такого быть не может у ГИБДД единая федеральная база, если права будут поддельные за это грозит уголовная ответственность.