Судя по контексту, возможный заголовок для этого текста может быть таким:\nБудет ли квартира, прописанная у матери, наследством после ее смерти, если мы не проживаем в ней уже 6 лет?

• г. Кемерово

Прописан в квартире матери а вот после его смерти будет ли эта квартира наследством. Мы не живем уже 6 лет и в других городах. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, после чьей смерти? Сама по себе регистрация по месту жительству (прописка) не наделяет никакими правами.