Продление больничного ребенку после ДТП - прогнозируемый срок и последующие операции
Ребенок 14 лет попал в дтп. Сломал ногу бедро и голень. С 9 июля по 25 июля лежали в саратове в стационаре открыт больничный. С 26 по 27 продлили болничный. С 28 открыли новый в ртищево пока до 10 августа. Мы живем в Ртищево. На какой срок могут продлить больничный? Ребенку лежать 2 месяца после операции (2 плпстины в ноге). А через 6 мес. повторно операция вынимать пластины...
Здравствуйте. Больничный будут продлять на все время, которое необходимо для лечения травм. В моей практике была пострадавшая в ДТП, которая лечилась 271 день. Была первая операция по установлению пластины, стационар и амбулаторное лечение, потом вторая операция - по удалению пластины, стационар, потом - лечение в больнице восстановительного лечения, потом - санаторное лечение. Удачи!