Ребенку 20 лет муж должен 187 тысяч пристав бездействует что делать.
Лучший ответ
Ольга, "ребёнку"? На данный момент это уже не ребёнок, и он сам может попробовать их получить, правда. если есть с чего получать.
Ольга, вам необходимо по-прежнему работать с приставом. Вы имеете право получить задолженность по алиментам, образовавшуюся до исполнения ребенку 18 лет. Ребенок такого права не имеет. Взыскатель по исполнительному производству ВЫ.