Где поставить отметку в Севастополе в отпускном
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, как и везде, в администрации города, или в полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Удивительно, что у вас такое удостоверение есть. Обычно оно только у военных, полицейских и им подобных. Представляется, что отпускное удостоверение должно указать, сколько дней вы потратили на проезд к месту отдыха, который вам должны компенсировать и что вы действительно там побывали, а не воспользовались для компенсации чужими билетами.
Для отметки места пребывания достаточно обратиться в орган местного самоуправления, который есть в любом населенном пункте и который при необходимости берет на себя все администратинвные функции на территории. Если вы остановились в гостинице, то можете обратиться к персоналу и они могут отметить ваше отпускное подобно тому как они отмечают прибывающих иностранцев.