Права приставов на орестование счетов и списание денег без предоставления документов о исполнительном производстве в отношении меня - что нужно знать

• г. Самара

Имеют ли права приставы орестовать счета и списать деньги под ноль не предоставить документ о том что вообще идет какие-то исполнительное производство в отношении меня. Так как зарплатная карта мир и предыдущая обычная с вайфаем я перевожу все деньги сразу на копилку. Это были единственные деньги на существование меня и дочери, которую я воспитывать одна после развода который был 8 лет назад и на этом же м счету лежат алименты, которые мне перечислили наконец-то по суду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не имеют право. Могут удерживать до 50 процентов дохода, в установленном порядке. Обратитесь в суд с заявлением Удачи ВАм.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае с заработной платы имеют права списывать не более 50%, алименты списывать не вправе, обратитесь к приставам с заявлением о возврате суммы алиментов.