На мужа оформлена квартира с использованием материнского капитала. Как при разводе будет поделено имущество?
Квартира, приобретенная с участием средств материнского капитала должна быть оформлена в долях на всех членов семьи, включая детей. Поэтому она не может быть оформлена на одного мужа. Если квартиру брали в ипотеку, то после выплаты ипотеки всем членам семьи должна быть выделена доля, поскольку об этом вы писали обязательство при оформлении материнского капитала. Следовательно такая квартира уже никак не делится при разводе, так как она уже должна быть в долях.