Извещение от КУМИ о нарушении тишины - возможен отказ от показаний из-за неточности данных?
Пришло извещение из КУМИ о том, что я нарушаю тишину с просьбой явиться для рассмотрения административного правонарушения. В извещении фамилия указана моя, а номер квартиры не мой. Будет ли это являться основанием для отказа от дачи показаний по данному правонарушению?
Основание для отказа от дачи показаний предусмотрено ст.
Ст. 11: "2. Нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов местного времени в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах, дворах с использованием телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других звуковоспроизводящих и звукоусилительных устройств, в том числе установленных на (в) транспортных средствах, а также посредством громкого пения, выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах и иного шума, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3.1 настоящей статьи -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан - от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Те же действия, совершенные повторно, -
влекут наложение административного штрафа на граждан - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.
3. Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории домов отдыха, санаториев, профилакториев, туристических лагерей и баз, в других местах организованного отдыха, а также на территории лечебных и детских учреждений во время, отведенное для отдыха с использованием телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других громкоговорящих устройств, посредством громкого пения, выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах и иного шума, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3.1 настоящей статьи -
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Те же действия, совершенные повторно, -
влекут наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
3.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов местного времени в подъездах жилых домов, жилых помещениях, дворах, а также во время, отведенное для отдыха и сна, на территориях лечебных и детских учреждений, посредством использования пиротехнических изделий, за исключением нерабочих праздничных дней -
влечет наложение административного штрафа на граждан - от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Те же действия, совершенные повторно, -
влекут наложение административного штрафа на граждан - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей, на юридических лиц - от двадцати до пятидесяти тысяч рублей.
А каков размер штрафа по Владимирской области?