LSN Messenger
Тюмень, 05.08.2018, 13:30

Как, написать помилование на ст 322.2, с назначенным штрафом 100000

Вопрос №14459680 из г. Тюмень
опубликован 05.08.2018, 13:30
Как, написать помилование на ст 322.2, с назначенным штрафом 100000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Своими словами. Нет никаких специальных образцов для подобных обращений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

05.08.2018, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А куда, прямо президенту или в другой орган на его имя?

05.08.2018, 13:35

Здравствуйте. Конечно, пишется на имя Президента. Администрация колонии направляет туда, куда следует - в комиссию при президенте.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2018)

Статья 85. Помилование

1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.

2. Актом помилования лицо, осужденное за преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.

05.08.2018, 13:38

Добрый Вам день.

Уважаемая Мария, в данном случае на ходатайство на помилование надо писать имя президента РФ. Советую обратиться к любому юристу в личные сообщения, чтобы Вам подготовили юридически грамотное ходатайство.

05.08.2018, 13:39