Нести на суд выписки с больницы или нет - рассмотрим вопрос физического труда и возможности замены штрафа на отработку

• г. Омск

А мне стоит нести на суд все свои выписки с больницы или нет. так как мне физический труд противопоказан. Если мне присудят отрабатывать часы, чтобы лучше дали штраф, а не отработку.

Ответы на вопрос (1):

Стоит, Ирина. Думаю, что ничего Вашему здоровью и последующему наказанию не грозит, если Вы принесёте в суд (а не "на суд") эти выписки.

Вообще, подобное следует обсуждать со своим адвокатом.