Я потерял паспорт, миграционную карту и регистрацию, что мне делать?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться в отдел МВД по вопросам миграции по данному вопросу, желательно с представителем. Кроме того, необходимо срочно записываться на прием в консульство по вопросу установления личности иностранного гражданина. Не медлите - за нахождение на территории РФ без документа, удостоверяющего личность, предусмотрена административная ответственность.

Обращайтесь в полицию и в свое консульство.