Брат и его жена похищают моих детей - как защититься и вернуть их?
Брат с его женой настраивают протим меня моих детей, регулярно забирают на не определенное время и не отдают обратно подкупая их. На самом деле их используют как раб силу так как им 14 и 13 лет а они этого не понимают. Так как заберает только старших пацанов а младшие девочки 6 и 2.5 не нужны. Сейчас в очередной раз забрал и уже неделю не отдает сегодня увезлмюи без спросу на море на мои звонки не отвечает а если и отвечает то угрожает или смеется. Дети начинают последнее время мне грубииь и встовать на их сторону. Грубо разговвривать и не помогают по дому. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не лишены родительских прав, то совсем не понятно, как без вашего согласия забирают детей. В таких случаях обращайтесь в полицию.
Удачи вам и всего наилучшего.