Самовольный захват земли - проблемы и перспективы реконструкции нежилого здания социально бытового назначения

• г. Калининград

Производил реконструкцию нежилого здания социально бытового назначения (гостевой дом-сауна) , находящего на моей земле. По плану реконструкции предусмотрена стоянка для автомобилей на муниципальной земле. Написал о предоставления выкупа данной территории в администрацию, отказали. Здание не мог сдать в эксплуатацию пока не построил стоянку. Огородил территорию в свези с тем что не возможно для моих гостей нет места гонять замучался, В здании запрещаю курить а на улице полно народу, представьте с сауны в трусах на улицу а там куча народу. Здание находится во дворах не на центральной улице но в свези что рядом рынок двор постоянно полый машин. Здание находится в углу и не кому не каких проходов и проездов мой забор не перегораживает. Теперь администрация назначила проверку земельного участка. ПИШУТ ЧТО ПРОИЗВЕДЁН САМОВОЛЬНЫЙ ЗАХВАТ ЗЕМЛИ. Как быть что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу с документами. Лучше на месте разбираться по вашей ситуации. Кроме того место для курения обязательно должно быть согласно требованиям роспотребнадзора.