Можно ли аннулировать договор купли продажи квартиры между матерью и сыном?

Вопрос №14460574 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2018, 20:19
Можно ли аннулировать договор купли продажи крартиры между матерью и сыном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать договор недействительным можно при наличии законных оснований, в судебном порядке. Одного желания расторгнуть договор недостаточно.

05.08.2018, 20:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что является законным основанием для расторжения договора?

05.08.2018, 20:29

Основания предусмотрены параграфом 9 Гражданского Кодекса РФ - Недействительность сделок. Ст. 166-181 ГК РФ.

Всего доброго.

05.08.2018, 20:34