Можно ли аннулировать договор купли продажи квартиры между матерью и сыном?

Можно ли аннулировать договор купли продажи крартиры между матерью и сыном?
Лучший ответ

Признать договор недействительным можно при наличии законных оснований, в судебном порядке. Одного желания расторгнуть договор недостаточно.

Благодарю за потраченное время!

Что является законным основанием для расторжения договора?

Основания предусмотрены параграфом 9 Гражданского Кодекса РФ - Недействительность сделок. Ст. 166-181 ГК РФ.

Всего доброго.