Организация эксплуатации павильона под продуктовый магазин - необходимые документы и процедуры.
Построили павильон под продуктовый магазин, земля в аренде. Как правильно ввести павильон в эксплуатацию, какие документы необходимы?
Добрый день! Что представляет собой павильон - монолитное сооружение с фундаментом, либо каркасное на фундаменте? Первое - это недвижимое имущество, второе возможно движимое. Составить технический план, заверить его в БТИ. Необходимо согласовать постройку с департаментом архитектуры и градостроительства города, обследовать его на безопасность эксплуатации и гарантии не причинения вреда третьим лица. Согласовать с МЧС и СЭС.