Как выбрать между УДО и ИТР при осуждении по статье 163 часть 2
Елена!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать тонкости, как характеризуется, есть ли замечания, есть ли поощрения, но подача ходатайства об УДО не мешает подавать на смягчение наказания.
Характеристики с места отбывания хорошие. Так же он там работает в хоз. отряде. Замечаний нет. Так же хорошие характеристики с места жительства, с бывшей работы, друзей и пр. Так же оплатили пол суммы штрафа, назначенные судом. Есть заявление от потерпевшего, что он не против того, что бы наш ушел условно досрочно. Также оплачен в полном обьеме моральный вред
. Судим впервые.
Елена!
Тогда шансы на УДО очень хорошие. Но, лучше обратитесь к адвокату для правильного написания ходатайства об УДО, кроме того потребуется характеристика от администрации колонии.