Как признать человека временно отсутствующим по месту прописки для освобождения от платы за коммунальные услуги в случае отсутствия ИПУ в жилплощади
Мне нужен алгоритм действий, что бы признать человека временно отсутствующим по месту прописки, что бы не начислялась плата за коммунальные платежи. Брат внезапно на 3 года уехал по определению суда в места лишения свободы. Его жилплощадь, комната в общежитии, не оборудована ИПУ.
Лучший ответ
Нужно заключение экспертной организации о том, что установка приборов учета технически невозможна. Также потребуется приговор суда и заявление брата о неначислении оплаты за ЖКУ.
Спасибо.