Иркутск, 06.08.2018, 10:57

ИП в ферале - судебные приставы взыскали 260000 рублей, после закрытия налоговая требует новую оплату - где амнистия?

Вопрос №14462146 из г. Иркутск
опубликован 06.08.2018, 10:57
У меня было открыто ИП в ферале 2016 через судебных приставов было взыскано 260000 руб Ип сразу закрыл сейчас налоговая снова требует оплатить за вес срок а как же амнистия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас было судебное решение то акту налоговой амнистии не подходите лишь только на кого налоговая акт составляла к сожалению так.

06.08.2018, 12:30

Не было судебного решения.

06.08.2018, 12:45

А на основании чего приставы удержали вообще у меня налоговая сама списала за 2016 часть недоплаты и приставы прекратили производство налоговая была обязана до 1 марта 2018 это сделать.

06.08.2018, 12:51