Как зарегистрировать гараж инвалиду?

Лучший ответ

Добрый день, напишите более подробную информацию о своей проблеме. У вас в собственности земля под гаражом? Или гараж сам был в пользовании у вас, но не зарегистрировано право. Или наследовали гараж?

Спасибо, все понятно!

Гараж купили несколько лет назад, земля - видимо не в собственности. Прежних хозяев видимо нет. Какие документы нужны в суд?

Договор купли продажи, пзз земельного участка (в мфц заказывается) , егрн на землю-больше у вас никаких документов и нет наверное. Пишите иск и обращаетесь в суд. Если нужна помощь, пишите.