Возможно ли выселение из муниципальной квартиры за неуплату ЖКХ, если я и мои четверо несовершеннолетних детей не проживаем там уже с момента моего выхода из детского дома?
Могут ли меня с четвермя несовершеннолетними выписать из муниципальной квартиры в не куда за не уплату жкх если я с детьми там не живу с тех пор как вышла из детского дома. Спасибо.
Лучший ответ
Валентина, добрый день.
Если суд усмотрит основания для признания Вас утратившей право пользования квартирой - да, это возможно. В последнее время участились случаи обращения администрации в суды с подобными исками. Если иск уже подан, готовьте письменные возражения.