Двоюродный брат неизвестно оставил или нет завещание на квартиру. За ним ухаживают посторонние люди претендующие на квартиру.

Лучший ответ

Если умрёт - подавайте нотариусу в теч. 6 мес. со дня смерти заявление о принятии наследства. Там и вскроется ситуация.

Оставил он или нет завещание вы сможете узнать только после его смерти. Если на момент составления завещания он был дееспособен шансов оспорить его у вас не будет.