В решении суда по лишению в/у допущена ошибка, указано не верное место рождения, данное решение действительно?
Решение действительно, если остальные данные указаны верно и позволяют безошибочно определить личность нарушителя. В общем, техническая ошибка не влияет на законность решения суда.
Здравствуйте! Ну если остальные данные совпадают, то на этом основании отменить постановление об административном правонарушении вряд ли получится.
Решение действительно, это просто опечатка, так как есть и ные установочные данные гражданина, которые проверяются в суде при вынесении решения.