Как выписать номер автомобиля из базы ГИБДД а сам автомобиль в утиле.

Как выписать номер автомобиля из базы гибдд а сам автомобиль в утиле.
Лучший ответ

Если речь о прекращении регистрации ТС в связи с его утилизацией, то Вам необходимо обратится в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением.

Нужно записавшись предварительно, явиться В ГИБДД, имея документы на ТС, сдать номера и написать заявление о снятии с регистрационного учета.