Как перевести землю ТСЖ в собственность - условия и стоимость
Что надо сделать, чтобы землю ТСЖ (под домом и придомовую территорию) перевести в собственность ТСЖ? Сколько это приблизительно стоит?
Правом выкупа ЗУ без аукциона обладают лица, которые используют его на праве аренды и иных прав не связанных с правом собственности, а так же имеют на нем строения, которые являются их собственностью и данный ЗУ. В КУМИ вам дадуд полную информацию по выкупу.
Право собственности на землю оформляется в Росреестре. Чтобы перевести землю в собственность, следует предъявить договор купли-продажи или другой правоустанавливающий документ и акт приёма-передачи недвижимого имущества.
Ответ отключен модератором