Восстановление утерянных школьного аттестата и диплома без личного присутствия
При переезде в др город был утерян школьный аттестат и диплом об окончании высшего учебного образования. Возможности лично приехать нет. Можнл чтобы их восстановили (выдали дубликат) без моего присутсвия?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно при наличии нотариальной доверенности с соответствующими полномочиями. Тогда ваше присутствие не потребуется.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!
Без вашего присутствия дубликат выдадут только человеку, имеющему доверенность, заверенную нотариально и выданную от вашего имени.
Большое спасибо!