Скажите, пожалуйста, каков размер госпошлины за дубликат свидетельства о смерти?
Здравствуйте! Родственники - обращаются в ЗАГС за копией/дубликатом вправе только родственники умершего. Заинтересованное лицо - также может обратиться за дубликатом любое заинтересованное лицо, чьи права каким-либо образом затрагиваются.
Гос. пошлина составляет 350 рублей..
Здравствуйте, дубликат свидетельства о смерти его размер пошлины на 2018 году 200 рублей в Ульяновске, изменения стоимости в Налоговом Кодексе РФ.
Простите, пожалуйста, в Ульяновской области (Димитровград)200 или 350 рублей?