Как вернуться на родину с ребенком, если наложен запрет на вывоз и отец является гражданином России, а я - гражданка Казахстана?
Всем здравствуйте прошу помочь! Если ребёнок и отец гражданин России а я гражданка Казахстана, и наложен будет запрет на вывоз ребёнка! как мне вернуться на родину с ребёнком! Всем спасибо.
Лучший ответ
Для возврата вам необходимо обратиться в суд с иском о получении разрешения на выезд, если основания вашего запрещать на выезд не основательные, надуманные, то суд даст разрешение на выезд, отменив запрет.
Благодарю Вас!