Как оформить Акт оценки вносимого имущества при отчете в налоговую по продаже ООО
Да, после подачи декларации. Вчера пришло письмо. Налоговая потребовала предоставить Акт оценки вносимого имущества. Накладная от 07.12.2013 года. Как должен быть оформлен Акт? Нужна ли независимая оценка вносимого имущества, которую установили в 2014 году ''
Добрый день, не совсем понятен вопрос. Что вы имеете ввиду под "при отчете" о продаже доли. Возможно при подаче декларации о доходах возникли претензии?