Возможно ли прописать родную бабушку по отцу, если я сирота и живу в квартире по договору найма?

Я сирота получил квартиру 2 года назад, договор найма жилья на 5 лет, хочу прописать (зарегистрировать) родную бабушку по отцу. Возможно ли это?!
Лучший ответ

Здравствуйте, согласно ст. 67 ЖК вы как наниматель жилого помещения по договору социального найма имеете ряд прав, в том числе имеете право вселять иных лиц в занимаемое помещение.