Челябинск, 06.08.2018, 18:31

Возможно ли удержание средств по исполнительному листу после выплаты отпускных?

Вопрос №14463817 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2018, 18:31
10 числа у меня удержут 50 процентов по исполнительному листу а примерно 15 числа мне переведут отпускные имеют ли право с меня опять удержать по исполнительному листу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если первоначальное удержание не достаточно для погашения долга, то и из отпускных тоже вправе произвести удержание, даже не в праве, а обязаны!

06.08.2018, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но у меня примерно ещё примерно год будут удержывать.

06.08.2018, 18:55

В течение всего года у Вас будут производиться удержания из всех начислений, до полного погашения задолженности. Если бухгалтер у вас на работе не будет исполнять постановление пристава и не в полном объеме производить удержания, его могут привлечь к ответственности.

06.08.2018, 19:00