Уфа, 06.08.2018, 20:49

Скажите, пожалуйста, как изменить договор социального найма? Лицевые счета нам разделили.

Вопрос №14464202 из г. Уфа
опубликован 06.08.2018, 20:49
Скажите, пожалуйста, как изменить договор социального найма? Лицевые счета нам разделили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор соцнайма разделить невозможно. Это исключено полностью, так как соцнайм один на всех прописанных зарегистрированных в квартире.

06.08.2018, 21:19

Нам надо его изменить, в связи с тем, что комнаты раздельные, и по документам считаются, как комната 2,и комната 3 (тех паспорт)

06.08.2018, 21:21

Нам надо его изменить, в связи с тем, что комнаты раздельные, и по документам считаются, как комната 2,и комната 3 (тех паспорт)

Договор соцнайма нельзя изменить, заключив его на две комнаты в квартире.

06.08.2018, 21:34