Скажите, пожалуйста, как изменить договор социального найма? Лицевые счета нам разделили.
Договор соцнайма разделить невозможно. Это исключено полностью, так как соцнайм один на всех прописанных зарегистрированных в квартире.
Нам надо его изменить, в связи с тем, что комнаты раздельные, и по документам считаются, как комната 2,и комната 3 (тех паспорт)
Договор соцнайма нельзя изменить, заключив его на две комнаты в квартире.