1 грамм спаса хранение и употребление. Что грозит. Сливки и судимости нет. чистый.
1 грамм спаиса хранение и употребление. Что грозит. Усливки и судимости нет. чистый.
Лучший ответ
Ч.2 ст.228 УК РФ - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Марина
Что грозит мужу за употребление и хранение спайса 1,5 грамма ранее не судим и не привлекался.
Мурат Браев
Что мне грозит за хранение соль 0,5 Грам я чистый судимости не было.
Инна Васильевна Дроздова
Какой реальный срок за хранение и употребления спайса 100 грамм.
Станислав
Какой срок за употребление и хранения спаса в размере три грамма.
Анастасия Сергеевна
Моего дядю задержали за употребление спайса. В кармане обнаружили около 3-х грамм. Что грозит за это?
Евгений владимирович
Задержали за хранение и употребление спайса вес 7 грам. Посадят или условно дадут? Щас под подпиской.