Требуют вернуться и доплатить в салоне маникюра - правомерно ли это и обязана ли я согласиться?

Вопрос №14464302 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2018, 21:43
Оплатила услугу в салоне маникюра, получила чек и сдачу. Через полчаса перезвонили из колл центра и требуют вернуться и доплатить: якобы я вместо купюры в 2000 дала администратору 200 р. Говорят, что покажут запись с камеры Правомерно ли это? Обязана ли я возвращаться, если мне неудобно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если есть доказательство, что Вы неверно рассчитались, то претензии обоснованны. Попросите перевести он-лайн. Зачем ехать?

07.08.2018, 13:22

Доказательство обещают предоставить при посещениии. По эл почте выслать отказываются, это правомерно?

07.08.2018, 13:45

Действительно какая-то странная ситуация. Не знаю как я бы поступила. Если есть основания им не доверять, не отдавайте деньги. А Вы то не заметили, что неверно рассчитались?

07.08.2018, 13:56