Как заставить судебных приставов взяться за взыскание алиментов в размере 130 000 рублей, когда бывший муж официально нигде не работает, но имеет водительские права и гараж?

Бывший муж должен по алиментам 130 000 рублей. Судебные приставы ничего делать не хотят. Как заставить их заняться моим делом. Приходила несколько раз, говорят, что официально нигде не устроен и ничего с него не возьмёшь. Хотя у него есть водительские права, вроде гараж на нём.
Лучший ответ

Если вы сомневаетесь в работе судебных приставов, жалуйтесь аргументированно на них вышестоящему руководству. Пусть проведут проверку. Если ознакомившись с результатами проверки вы усомнитесь аргументированно и в ее результатах, то обращайтесь с жалобой о признании бездействий судебного пристава незаконным в суд.

Ответ неполный.